Apple собирается снять научно-фантастический сериал

Не так давно стало известно о том, что компания Apple привлекла в свои ряды американского сценариста и режиссера Рональда Д. Мура, который приложил руку к нескольким фильмам во вселенной Star Track и сериалу Звёздный крейсер «Галактика». Согласно имеющимся данным, он поможет купертиновцам снять новый научно-фантастический сериал.

На данный момент информации о новом проекте практически нет. Известно только то, что весь сюжет будет разворачиваться в альтернативном мире, в котором космическая гонка никогда не заканчивалась.

Сообщается, что кроме Мура над новым проектом будут трудиться продюсеры популярного сериала «Фарго», а в съемках Apple поможет телевизионная компания Sony Pictures Television, которая имеет огромный опыт в создании самого разного контента.

Предполагается, что первая серия нового сериала будет показана в конце следующего года. Напомним, что в 2018 году может выйти еще два сериала от компании Apple. Первый будет снят по книге бывшего журналиста CNN Брайана Стелтера и посвящен утренним шоу на каналах NBC и ABC, а второй – станет обновленной версией «Удивительных историй».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad