Apple пообещала сделать все возможное, чтобы уменьшить количество багов в iOS и macOS

На днях старший вице-президент по маркетингу корпорации Apple Фил Шиллер пообщался с журналистами издания The Telegraph и прокомментировал последние крупные уязвимости, найденные в iOS и macOS за прошедшие пару недель.

Фил Шиллер объяснил баги и уязвимости, включая root-доступ в macOS High Sierra и «дыру» в безопасности HomeKit на iPhone и iPad, «плохой неделей». Также он пообещал, что в будущем разработчики будут более тщательно проверять все нововведения и делать все возможное, чтобы подобные ошибки не повторялись.

Что касается других недочетов и багов, которые пользователи нашли в macOS High Sierra и iOS 11, то в рамках интервью их не затрагивали. За прошедшие несколько месяцев купертиновцы выпустили целый ряд обновлений, и каждое из них приносило с собой какие-то исправления.

Однако многие пользователи все еще не решаются перейти на новые операционные системы от компании Apple. Если судить по отзывам, то большинство владельцев яблочных устройств считает, что 2017 год оказался для купертиновцев одним из самых неудачных в плане программного обеспечения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad