Сравнение скорости работы iPhone X и Galaxy Note 8

Автор Youtube-канала EverythingApplePro продолжает тестировать iPhone X. На днях он уже провел новый яблочный флагман через серию испытаний. К слову, iPhone X выдержал погружения в воду и падение на твердые поверхности вполне неплохо. Но после проверки на прочность блогер решил протестировать производительность новинки и сравнить ее с конкурентами.

В качестве «противника» для iPhone X был выбран Samsung Galaxy Note 8. На каждом из смартфонов поочередно было открыто 17 разных приложений, а автор видео замерял, насколько быстро аппараты справятся с этой задачей. Лидером оказался iPhone X, результат которого составил 2 минуты 46 секунд. Galaxy Note 8 отстал почти на 2 минуты.

Однако при повторном открытии приложений из оперативной памяти ситуация изменилась. Galaxy Note 8 обошел iPhone X, показав результат в 38 секунд, против 1 минуты 5 секунд у яблочного смартфона.

Не забыл блогер протестировать аппараты и в бенчмарках. В AnTuTu и GeekBench новый смартфон от компании Apple опередил Galaxy Note 8. Причем разница в результатах была ощутимой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad