Пользователи iPhone X начали жаловаться на треск в динамике

За прошедшую неделю пользователи обнаружили в iPhone X немало проблем. В большинстве случаев все они были связаны с экраном. Однако на днях владельцы новых яблочных флагманов начали жаловаться на динамик. Судя по отзывам, в некоторых моделях разговорный динамик работает некорректно – из него беспричинно доносятся щелчки и писк.

По словам пользователей, которые столкнулись с этой проблемой, посторонние звуки появляются только на высокой громкости. Однако они хорошо заметны как при входящих вызовах, так и при просмотре видео или прослушивании музыки.

Судя по отзывам, наличие подобной проблемы никак не зависит от модификации iPhone X. О посторонних звуках в динамике сообщают как владельцы моделей с 64 ГБ встроенной памяти, так и покупатели топовых версий флагмана. Если судить по форуму ресурса MacRumors, то сейчас с подобной проблемой столкнулись несколько десятков человек.

Компания Apple пока не комментирует новую проблему, найденную в iPhone X. Однако можно предположить, что последняя носит скорее программный характер. Напомним, что ранее на динамик жаловались владельцы iPhone 8 и iPhone 8 Plus, после чего Apple достаточно оперативно исправила проблему, выпустив iOS 11.0.2.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad