GRID Autosport для iOS выйдет 27 ноября

Первая информация о мобильной версии автосимулятора GRID Autosport появилась еще в марте этого года. Изначально предполагалось, что все работы над переносом игры на iPhone и iPad будут завершены до конца весны. Однако вскоре релиз мобильной версии был сдвинут на осень.

Причем долгое время разработчики не называли окончательную дату релиза. Но сегодня все изменилась. Представители Feral Interactive, наконец, сообщили о том, что мобильная версия  GRID Autosport станет доступна владельцам яблочных мобильных устройств 27 ноября.

Ранее сообщалось, что в игре будет около 80 разных спортивных автомобилей, почти 100 разнообразных трасс и пять режимов – от гонок по городским улицам до 24-часовых заездов в Ле-Ман. Кроме этого мобильная версия GRID Autosport будет включать в себя все, выпущенные дополнения.

На данный момент известно, что в русском App Store игру можно будет приобрести за 749 рублей. Правда, запустить ее смогут далеко не все владельцы iPhone и iPad. Согласно имеющимся данным мобильная версия GRID Autosport будет совместима с iPhone SE, iPhone 7, iPhone 8, iPhone X и iPad Pro. Для установки игры пользователям понадобится не меньше 8 ГБ свободного места и операционная система iOS 11.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad