Долгожданная GRID Autosport стала доступна в App Store

Как и было обещано, 27 ноября мобильная версия GRID Autosport стала доступна на виртуальных полках яблочного магазина приложений. Сейчас все желающие уже могут приобрести игру в App Store за 749 рублей.

Сразу стоит отметить, что поиграть в GRID Autosport смогут далеко не все владельцы iPhone и iPad. Игра отличается высокими системными требованиями, поэтому запустить ее можно будет только на iPhone SE и 6s или новее, а также iPad Pro и iPad 2017. Кроме этого пользователям нужно будет освободить 8 ГБ свободного места в памяти устройства и обновить смартфон или планшет до iOS 11.

В мобильной версии GRID Autosport пользователей ждет 100 разных гоночных автомобилей, 100 трасс и несколько режимов – от гонок по городским улицам до 24-часовых заездов в Ле-Ман.

По первым отзывам игра действительно очень требовательна к «железу». Даже владельцы iPhone X сообщают о небольших зависаниях при максимальных настройках графики. Однако есть и те, кто играет без особых проблем. В частности, от владельцев разных моделей iPad жалоб практически не поступает.

Приобрести GRID Autosport в App Store (749 рублей)


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad