До открытия Apple Park остается все меньше времени. Новое видео

Несмотря на неодобрение со стороны Apple, энтузиасты продолжают следить за ходом строительства нового яблонного кампуса. Буквально на днях на канале Мэтью Робертса появилось новое видео, которое позволяет оценить, сколько всего строители смогли сделать за прошедший месяц.

Судя по новому видео, работы над Apple Park продвигаются достаточно активно. Несколько последних недель строители и специалисты по ландшафтному дизайну продолжали облагораживать территорию нового кампуса и возводить дополнительные здания. Например, на дороге к стоянке вырос пропускной пункт, а рядом с фитнес-залами начали появляться спортивные площадки.

Стоит отметить, что некоторые здания в Apple Park уже принимают посетителей. В частности, меньше недели назад Apple открыла Центр для посетителей нового кампуса. В нем все желающие смогут не только приобрести разную сувенирную продукцию (футболки, сумки, шляпы и браслеты для Apple Watch), но и заказать разные напитки и побольше узнать об Apple Park.

На данный момент точная дата открытия нового кампуса Apple остается неизвестной. Некоторые предполагали, что все работы будут завершены еще этим летом. Однако судя по видео, строителям предстоит работать над Apple Park еще как минимум пару месяцев.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad