Дизайнер создал концепт нового компьютера Apple

В прошлом компания Apple достаточно активно экспериментировала с внешним видом своих компьютеров. Однако в последние годы дизайн iMac и MacBook меняется не слишком сильно. По мнению немецкого дизайнера Луиса Бергера, Apple нужно выпустить что-то необычное, что точно привлечет внимание пользователей. Свое видение такой новинки дизайнер воплотил в весьма смелом концепте яблочного компьютера.

По задумке Бергера «центром» нового компьютера Apple будет не скучный системный блок, а компактный модуль с сенсорным дисплеем, в котором скрываются все аппаратные компоненты. При этом на сенсорном экране отображается Dock-панель и некий аналог Touch Bar.

По словам дизайнера, он хотел показать компьютер, способный изменить представление о привычных ПК. Благодаря внешнему модулю с сенсорным дисплеем пользователи смогут управлять системой не только с помощью мыши и клавиатуры, но и с помощью дополнительного экрана. Дизайнер уверен, что с таким компьютером все необходимые приложения и регулировки будут буквально находиться под рукой.

Сейчас сложно сказать решится ли компания Apple на создание такого компьютера. Однако сложно и отрицать, что выглядит концепт свежо и футуристично.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad