AR-очки от компании Apple будут стоить меньше 1 000 долларов

В сети продолжают появляться слухи о том, что компания Apple работает над очками дополненной реальности. Причем в некоторых случаях информация о яблочном AR-гаджете поступает от партнеров Apple. Например, на днях заместитель председателя компании Quanta Computer сообщил некоторые подробности о новом AR-аксессуаре.

По словам C.C. Леунг (C.C. Leung), сегодня один крупный производитель работает над тем, чтобы в ближайшие несколько лет вывести на рынок новое умное устройство. Новинка будет похожа на очки с полностью прозрачными линзами, которые позволят пользователю не только просматривать информацию, но и не будут мешать ему видеть окружающее пространство.

Также C.C. Леунг отметил, что стоить новинка будет меньше 1 000 долларов, благодаря чему спрос на новое устройство должен быть достаточно высок. По словам председателя компании Quanta Computer, официальный анонс гаджета состоится не раньше 2019 года.

Стоит отметить, что около недели назад председатель компании Catcher Technology Аллен Хорнг также намекнул на AR-очки от компании Apple. Он отметил, что в будущем купертиновцы могут выпустить некое легкое и удобное в ношении устройство. Правда, на этом все подробности и закончились.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad