Apple увеличивает объемы производства iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Если верить информации, появившейся в американской деловой газете Barron’s, то в преддверии новогодних праздников компания Apple увеличила объемы заказов на iPhone 7 и  iPhone 7 Plus. Сообщается, что такое решение связано с высоким спросом на прошлогодние модели.

При этом авторы издания отмечают, что iPhone 8 пользуется не такой популярностью у пользователей. «Восьмерка» сейчас находится в не самом лучшем положении. С одной стороны есть дорогой и по-настоящему новый iPhone X, а с другой – iPhone 7, цены на который снизились после релиза новых яблочных смартфонов. По этим причинам iPhone 8 продается не слишком хорошо.

Однако ранее эксперты аналитической компании Canalys отмечали, что в отличие от iPhone 8 пользователи охотно приобретают старшую модель – iPhone 8 Plus. Причем по объемам продаж 5,5-дюймовая новинка обходит 4,7-дюймовый аппарат как минимум на миллион единиц.

Отдельно стоит отметить, что подобными данными делился и авторитетный аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. Правда, он также отмечал, что спрос на iPhone 8 оказался немного выше прогнозируемого.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad