Apple снизила объемы производства iPhone 8 из-за популярности iPhone 8 Plus и iPhone X

Ранее аналитики уже сообщали о том, что iPhone 8 является самым непопулярным в тройке новых смартфонов компании Apple. В большинстве случаев пользователи предпочитают покупать iPhone 8 Plus или iPhone X. По словам ведущего аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо, относительно низкий спрос на 4,7-дюймовую «восьмерку» заставил Apple несколько снизить объемы заказов.

Мин-Чи Куо со ссылкой на собственные источники сообщил о том, что в этом квартале производство iPhone 8 на заводах Pegatron может снизиться на 50-60 процентов. Но при этом аналитик отмечает, что iPhone 8 Plus и iPhone X продаются очень хорошо и объемы производства этих моделей постепенно растут. Особенно это касается нового флагмана.

Напомним, что еще недавно партнеры Apple испытывали определенные трудности со сборкой iPhone X. Однако не так давно проблемы были решены и сейчас объемы производства начинают расти. На это намекают и постепенно уменьшающиеся сроки ожидания новинки.

Эксперты также отмечают, что спрос на iPhone X продолжает расти. В этом квартале ожидается увеличение производства на 30-35%. Foxconn даже уже получил запрос на замену некоторых производственных линий iPhone 8 Plus на iPhone X.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad