Apple решила проблемы с производством iPhone X

Согласно последнему докладу ведущего аналитика компании KGI Securities Мин-Чи Куо, партнеры Apple смогли решить проблемы с производством iPhone X, и сейчас они наращивают объемы производства. По словам эксперта, ежедневно собирается около 550 тысяч новых яблочных флагманов. Это на 110 тысяч больше, чем раньше.

Кроме увеличения объемов сборки готовых iPhone X Мин-Чи Куо также сообщает и о росте объемов производства компонентов. Эксперт отмечает, что за месяц производство LTE-антенн выросло на 100 процентов, а проекционных модулей Dot от Sharp и LG – на 80-90 процентов.

Стоит отметить, что косвенным подтверждением решения проблем на производстве служит снижение сроков доставки iPhone X покупателям. Если сразу после старта продаж доставки смартфона приходилось ждать не менее месяца, то теперь купертиновцы обещают доставить аппарат всего за 1-2 недели.

Мин-Чи Куо уверен в том, что повышение объемов производства позволит быстрее удовлетворить спрос на iPhone X, который пока остается очень высоким.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad