Apple работает над очками дополненной реальности. Новые слухи

В сети уже не первый год появляются слухи о том, что компания Apple работает над очками дополненной реальности. На это намекают периодически открывающиеся вакансии и крупные покупки, которые совершает производитель iPhone. Правда, сами купертиновцы уверяют всех, что они пока не планируют выпускать подобный гаджет. Но сегодня в сети появилось сразу два подтверждения тому, что работы над AR-устройством все же ведутся.

Первым на новый гаджет намекнул Аллен Хорнг, председатель компании Catcher Technology. Он сообщил, что в будущем купертиновцы могут выпустить некое легкое и удобное в ношении устройство. Правда, на этом все подробности и закончились.

Стоит отметить, что Catcher Technology уже достаточно давно сотрудничает с Apple и выпускает для купертиновцев металлические корпуса. Поэтому производитель iPhone вполне мог обратиться к проверенному партнеру и попросить его создать оправу для высотехнологичных очков.

Вторым намеком на новое устройство поделились журналисты издания Bloomberg. Со ссылкой на собственные источники они сообщили о том, что инженеры компании сейчас разрабатывают некий аксессуар, позволяющий взаимодействовать с дополненной реальностью. Работает гаджет под управлением операционной системы rOS, базирующейся на iOS.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad