Apple перенесла старт продаж HomePod на 2018 год

Изначально компания Apple обещала, что умная колонка HomePod появится на полках магазинов в декабре этого года. Однако всего за несколько недель до начала продаж  купертиновцы сообщили, что новинка немного задержится.

В официальном заявлении компании указано, что HomePod поступит в продажу в США, Великобритании и Австралии в начале 2018 года. Представители Apple не уточняют причину задержки. Однако они отмечают, что специалистам нужно еще немного времени, чтобы доработать колонку.

Напомним, что официальный анонс умной колонки от компании Apple состоялся еще в начале лета в рамках конференции для разработчиков WWDC 2017. Правда, сразу после презентации купертиновцы не дали журналистам познакомиться с новинкой поближе. Тогда многие сделали вывод, что работы над HomePod еще продолжаются.

Стоит отметить, что в конце этого года в продаже должна была появиться не только умная колонка, но и самый мощный моноблок Apple. iMac Pro также был представлен летом этого года. Однако в отличие от HomePod информации о переносе старта продаж моноблока пока не поступало.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad