Abi: A Robot’s Tale – приключения двух роботов

Машинариум по праву является одним из самых лучших квестов про роботов. Разработчикам из студии Amanita Design удалось создать увлекательную головоломку с интересным сюжетом и запоминающимися героями, в которую играют даже спустя восемь лет после релиза. Однако не так давно на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился новый квест про роботов под названием Abi: A Robot’s Tale. Новинка, может и не способна затмить Манинариум, но внимания она определенно достойна.

В Abi: A Robot’s Tale пользователи смогут познакомиться с двумя роботами – Эби и Диди. Главные герои «проснулись» после длительного сна и теперь пытаются разобраться, что случилось с окружающим миром во время их отсутствия и куда пропали все люди?

Каждый из главных героев обладает своими особенностями. Так Эби, благодаря своим небольшим размерами, может легко проникать в труднодоступные места и исследовать их. Диди наоборот отличается внушительными размерами. Но при этом «великану» под силу расчистить завал или просто подсадить Эби.

На протяжении всей игры пользователям предстоит исследовать разные локации, общаться с редкими обитателями разрушенного мира и решать разнообразные головоломки. Последние не отличаются высокой сложностью. Чаще всего пользователям нужно просто найти и применить тот или иной предмет.

С одной стороны Abi: A Robot’s Tale не предлагает пользователям ничего кардинально нового. В игре нет никаких новых механик. Но с другой стороны разработчикам удалось придумать интересный мир, населить его разными персонажами, а также написать неплохую историю.

Abi: A Robot’s Tale в App Store (229 рублей)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad