TinyAlarm — удобный таймер для меню-бара (Мас)

Компания Apple не добавила в свою настольную операционную систему отдельный таймер, который можно было бы использовать для самых разных событий. Однако сторонние разработчики быстро заполнили эту нишу. Сегодня для macOS существуют десятки самых разных таймеров, отличающихся оформлением, функциональными возможностями и ценой. В число последних входит и TinyAlarm.

TinyAlarm представляет собой простой таймер для меню-бара. С помощью этой утилиты владельцы яблочных компьютеров смогут установить таймер от 1 до 45 минут буквально в два клика. Но это далеко не все возможности приложения.

TinyAlarm также можно использовать для того, чтобы отмерять 5-минутные перерывы. Специально для этого в приложении есть пункт под названием «Take 5…». С его помощью пользователи смогут активировать таймер, установить количество повторений, задать промежутки между перерывами, а также выбрать уникальный сигнал, оповещающий о начале перерыва.

В целом TinyAlarm обладает достаточно большим количеством настроек. При необходимости пользователи могут не только быстро запустить простой таймер, но и создать свое уникальное уведомление. В настройках последнего владельцы яблочных компьютеров могут выбрать не только вид сигнала, но и задать дату срабатывания таймера или вовсе сделать его ежедневным. Причем таких таймеров может быть много.

TinyAlarm доступен на официальном сайте разработчиков, где его можно приобрести за 7 долларов. Там же можно найти и бесплатную триальную версию приложения, которая позволит протестировать утилиту в разных режимах.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad