Пользователи массово жалуются на снижение автономности iPhone и iPad после обновления до iOS 11

Несмотря на большое количество бета-версий и достаточно длительный период тестирования, к моменту выхода финальной версии купертиновцам не удалось устранить все ошибки и недоработки в iOS 11. За прошедшие пару недель в сети накопилось немало жалоб на новую яблочную мобильную операционную систему. Но основная – это снизившееся время автономной работы iPhone и iPad.

Согласно опросу, проведенному британским изданием Telegraph, около 80% всех респондентов заметили, что после обновления до iOS 11 их мобильные устройства стали работать меньше.

О снизившейся автономности iPhone и iPad на iOS 11 говорят и аналитики компании Wandera. Для подтверждения более быстрого расхода заряда батареи они сравнили скорость разрядки более 50 000 разных моделей яблочных мобильных устройств. Результаты оказались не в пользу новой мобильной операционки от компании Apple.

Но стоит отметить, что о снизившейся автономности говорят далеко не все пользователи. Некоторые отмечают, что после перехода на iOS 11 не заметили никаких кардинальных изменений. Но таких пользователей меньшинство.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad