iPhone 8 и iPhone 8 Plus звучат лучше конкурентов

В рамках презентации iPhone 8 и iPhone 8 Plus представители компании Apple говорили о том, что новые яблочные смартфоны стали ощутимо громче своих предшественников. Однако это утверждение не подтвердилось. Но это совершенно не означает, что новые iPhone стали звучать хуже. По мнению журналистов портала PhoneArena, iPhone 8 и iPhone 8 Plus по громкости и качеству звука значительно обходят конкурентов.

Один из экспертов ресурса PhoneArena отмечает, что динамики в новых яблочных смартфонах способны воспроизводить не только громкий, но и достаточно качественный, чистый и глубокий звук.

При этом никто не утверждает, что по громкости и мощности iPhone 8 и iPhone 8 Plus способны соперничать с переносными колонками или полноценными аудиосистемами. В компактном корпусе смартфона просто нет места для того, что разместить большие динамики и сабвуфер.

Что касается конкурентов, то, по мнению журналистов PhoneArena, многие флагманские смартфоны от именитых производителей также звучат неплохо. Например, LG V30 способен воспроизводить качественный звук. Но он проигрывает новым iPhone по глубине и максимальной громкости.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad