Apple не планирует забывать Mac Mini

Некоторое время назад посетители портала MacRumors постарались выяснить дальнейшую судьбу самого компактного яблочного настольного компьютера Apple, который компания не обновляла уже больше трех лет. Оказалось, что купертиновцы не забыли про Mac mini.

По словам Тима Кука, который ответил на вопрос пользователей, Mac mini остается важной частью линейки Mac. При этом никакими подробностями глава Apple не поделился, отметив только, что в будущем «миник» станет важной частью продуктовой линейки компании.

Стоит отметить, что в подобном ключе ранее отвечал и вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер. В апреле этого года он отметил, что Mac Mini является для компании важным продуктом. Но делиться какими-либо подробностями Шиллер отказался.

Как уже было сказано выше, последний раз Mac Mini был обновлен чуть больше трех лет назад. Но, несмотря на это, самый компактный компьютер Apple пользуется определенной популярностью и сегодня. Не в последнюю очередь это объясняется доступной ценой. В российском Apple Online Store базовая версия этого компьютера стоит 37 000 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad