Wallpaper Wizard 2 — новая версия старого приложения

Приложение под названием Wallpaper Wizard появилось на виртуальных полках Mac App Store еще несколько лет назад. С помощью этой простой утилиты владельцы яблочных компьютеров могли буквально в несколько кликов найти красивые обои для рабочего стола. Однако не так давно приложение было удалено из Mac App Store. Ему на смену пришла новая версия — Wallpaper Wizard 2.

Во многом Wallpaper Wizard 2 похожа на оригинальное приложение. Как и раньше, с помощью этой утилиты пользователи могут быстро найти множество красивых изображений в хорошем качестве и буквально в пару кликов установить их в качестве обоев для рабочего стола. По словам разработчиков, в Wallpaper Wizard 2 владельцев яблочных компьютеров ждет более 20 000 разных изображений, разделенных по темам.

Фактически, единственным серьезным изменением нового приложения можно считать обновленный интерфейс. Теперь Wallpaper Wizard 2 лучше вписывается в macOS. При этом новое оформление не особенно повлияло на «логику» интерфейса. Как и в оригинальном приложении, в Wallpaper Wizard 2 есть четыре основных раздела. В первом располагаются основные подборки, в разделе «Favorites» можно найти понравившиеся картинки, а во вкладке «Profile» основные данные об учетной записи.

Но главной особенностью Wallpaper Wizard можно считать раздел под названием «Roll». В нем пользователи могут не только собирать собственные подборки изображений, но и активировать функцию автоматической смены обоев на рабочем столе. При желании новые картинки могут появляться на экране каждые 15 минут. Но в настройках есть и более длительные интервалы.

В целом, Wallpaper Wizard 2 можно считать логичным развитием первой версии приложения. Разработчики не стали вносить в удачную утилиту никаких кардинальных изменений. Они просто адаптировали интерфейс под новые реалии, а также добавили в «библиотеку» 4К-изображения.

Приобрести Wallpaper Wizard 2 в Mac App Store (749 рублей)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad