В следующем году все iPhone получат сканер Face ID

Одной из ключевых фишек iPhone X является Face ID, который пришел на замену Touch ID. Пока пользователи относятся к нововведению достаточно насторожено, полагая, что пользоваться новым сканером будет не слишком удобно. К тому же не всем нравится, что Face ID может запомнить всего одно лицо.

Однако если верить аналитикам KGI Securities, то пользователям все же придется привыкнуть к Face ID. По словам экспертов, в следующем году компания Apple может полностью отказаться от сканера отпечатков пальцев в iPhone.

О возможном отказе от привычного Touch ID говорит и Джон Грубер. По его словам, купертиновцы уже давно планировали оснастить один из своих новых смартфонов продвинутым сканером лица. Работы в этом направлении начались больше года назад.

Стоит отметить, что аналитики KGI Securities достаточно часто оказываются правы в своих прогнозах. Кроме этого Apple не часто возвращается к решениям, от которых она отказалась. Поэтому не исключено, что уже в следующем году новые iPhone будут оснащены только сканерами Face ID.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad