В Mysterious AR пользователи смогут разгадывать головоломки в дополненной реальности

Ранее на виртуальных полках яблочного магазина приложений уже появлялись различные игры, связанные с дополненной реальностью. Но в большинстве случаев они представляли собой скорее демонстрацию работы технологии, чем полноценную игру. Однако в будущем в App Store могут появиться вполне интересные AR-проекты. Например, такие как Mysterious AR.

Если говорить коротко, то Mysterious AR представляет собой головоломку в духе The Room. Судя по недавно появившемуся в сети трейлеру, пользователям нужно будет открывать разные коробки, разгадывая разные загадки и решая ребусы. При этом все будет происходить в дополненной реальности.

Cложно сказать удастся ли разработчикам сделать процесс решения головоломок интересным. Но пока игра выглядит достаточно необычно. Вполне возможно, что некоторым пользователям понравится новый взгляд на привычный жанр.

На данный момент точная дата релиза Mysterious AR остается неизвестной. Однако можно предположить, что на виртуальных полках яблочного магазина приложений игра появится уже после осенней презентации Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad