Star Story: The Horizon Escape – неспокойные будни космического археолога (Mac)

Недавно на виртуальных полках магазина Staem появилась необычная приключенческая игра под названием Star Story: The Horizon Escape. Новинка соединяет в себе сразу несколько разных жанров и предлагает пользователям более 20 концовок. Но главное, что в Star Story многое будет зависеть именно от решений игрока.

По сюжету пользователям предстоит познакомиться с космическим археологом по имени Ван Клик, который волею случая попадает на неизведанную планету под названием «Горизонт». Достаточно быстро выясняется, что в новом мире есть немало опасностей. Но это совершенно не пугает отважного исследователя, который решает задержаться на «Горизонте» подольше.

Как уже было сказано выше, разработчики соединили в Star Story: The Horizon Escape множество разных жанров и механик. В игре есть и пошаговые сражения, и текстовые квесты, и различные головоломки, и система создания предметов, и еще много всего, что не даст пользователям заскучать.

Но самое интересное, что многие решения игроков, сделанные в процессе прохождения Star Story: The Horizon Escape, оказывают влияние на дальнейший сюжет. Некоторые решения сделают героя умнее, некоторые — добрее, а некоторые могут привести к дракам. Но именно ответы на «ключевые вопросы» и повлияют на концовку. Причем благодаря относительно небольшой продолжительности (игра проходится за пару вечеров) пользователи могут пройти Star Story: The Horizon Escape разными путями и посмотреть к чему это приведет в итоге.

Подводя небольшой итог, можно сказать, что разработчикам из небольшой московской студии Evil Corporation Games удалось создать весьма необычную игру. В Star Story авторы не только соединили вместе разные механики, они еще дополнили их забавными героями, простым юмором и приятной рисованной графикой.

Приобрести Star Story: The Horizon Escape в Steam


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad