Состоялся официальный анонс Pixelmator Pro. Релиз не за горами

В мае этого года в сети появилась информация о том, что разработчики популярного графического редактора под названием Pixelmator начали работу над новым приложением. Тогда информации о новинке практически не было. Однако на днях авторы решили приоткрыть завесу тайны и анонсировали Pixelmator Pro – улучшенную версию своего редактора для Mac.

Пока разработчики не спешат рассказывать обо всех новшествах. Однако уже сейчас известно, что Pixelmator Pro является полностью самостоятельным приложением, написанным с нуля. Новый графический редактор нацелен на продвинутых пользователей, которые активно работают с графикой.

Одним из ключевых новшеств «Pro-версии» является новый движок для рисования, основанный на машинном обучении и предлагающий пользователям более удобные инструменты для работы с изображениями. Кроме этого Pixelmator Pro отличается от своего меньшего собрата улучшенным интерфейсом, новой панелью эффектов, более продвинутым журналом и т.д.

Релиз нового графического редактора для macOS запланирован на осень этого года. Более точную дату разработчики обещают назвать немного позже. Скорее всего, примерно тогда же станет известна и стоимость Pixelmator Pro.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Владимир говорит:

    Мне их старая иконка больше нравилась

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad