iPhone X оснащен аккумулятором на 2 716 мАч

Обычно компания Apple не раскрывает все технические характеристики своих мобильных устройств. В частности, купертиновцы предпочитают не сообщать объем оперативной памяти и емкость встроенного аккумулятора. В большинстве случаев эти характеристики становятся известны уже после разборки гаджета. Однако в случае с iPhone X данные об объеме оперативной памяти и емкости аккумулятора появились несколько раньше.

На днях блогер Стив Хеммерстофер, более известный под ником @OnLeaks, нашел на сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA информацию об iPhone X.

Оказалось, что новый яблочный флагман оснащен 3 ГБ оперативной памяти. Примечательно, что столько же установлено и в iPhone 8 Plus. Что касается аккумулятора, то его емкость составляет 2 716 мАч. Это чуть больше, чем у iPhone 8 Plus, который оснащен батареей на 2 675 мАч.

Кроме этого на сайте TENAA было найдено упоминание третьей, пока неанонсированной расцветки iPhone X. Согласно имеющимся данным, в ближайшем будущем кроме черного и белого флагмана в продаже может появиться еще и аппарат в цвете «розовое золото».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad