iPhone 8 появится в продаже не раньше октября

Несмотря на то, что до официальной презентации новых яблочных устройств остается всего несколько дней, количество разных слухов об iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 только растет. Сегодня очередной источник сообщил о том, что новый яблочный флагман может появиться на прилавках магазинов с некоторой задержкой.

По данным ресурса TechCrunch, первыми в продаже поятся iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Что касается флагманского смартфона, то его пользователям придется подождать. Есть вероятность, что iPhone 8 можно будет приобрести не раньше чем в октябре. Причем изначально новый яблочный флагман будет доступен далеко не на всех рынках.

Согласно более ранним данным, купертиновцы начнут принимать предварительные заказы на свои новые смартфоны через три дня после презентации – 15 сентября. При этом некоторые сетевые источники уверены, что на полках магазинов новинки начнут появляться 22 сентября.

Если верить слухам, то задержка с появлением нового флагманского смартфона от компании Apple на полках магазинов может быть связана с некоторыми техническими проблемами и недостаточным количеством комплектующих. Однако официально эта информация не подтверждена.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad