Центр для посетителей Apple Park готов принять посетителей презентации Apple

Несмотря на то, что Apple Park пока еще не полностью завершен, на территории нового яблочного кампуса уже есть несколько готовых зданий. К последним относится и центр для посетителей, снимки которого появились в сети буквально за несколько часов до начала осенней презентации Apple.

Изначально предполагалось, что здание для посетителей будет иметь два этажа, на одном из которых будет располагаться просторный кафетерий. Но по мере строительства кампуса в проект центра для посетителей были внесены некоторые изменения. Вместо второго этажа на крыше здания появилась смотровая площадка, а вокруг — просторная и хорошо освещенная пешеходная зона с большим количеством деревьев.

Согласно имеющимся данным, изначально купертиновцы планировали потратить на возведение центра для посетителей Apple Park порядка 80 миллионов долларов. Но в итоге эта сумма увеличилась более чем на 25 миллионов.

Напомним, что на прошлой неделе в сети появилось достаточно много информации о Театре имени Стива Джобса. Благодаря подобным утечкам пользователи уже смогли заглянуть в зал для презентаций, а также узнали о необычной выставочной зоне, часть которой скрывается за подвижной стеной.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad