Apple представила Apple Watch Series 3 с поддержкой сотовых сетей

В рамках осенней презентации компания Apple представила новые Apple Watch Series 3. Как и предполагалось, новинка практически не изменилась внешне, но при этом она получила более производительную начинку и поддержку сотовых сетей.

Благодаря поддержке сотовых сетей возможности новых Apple Watch значительно расширились. В частности, теперь пользователям совершенно не обязательно подключать умные часы к iPhone, чтобы принимать звонки и сообщения, а также слушать музыку в Apple Music.

При этом, несмотря на новые функции и компоненты, которые появились в Apple Watch Series 3, по размеру новые часы полностью идентичны прошлому поколению. Не в последнюю очередь это стало возможным благодаря тому, что в новом гаджете используется электронная версия SIM-карты – eSIM.

Что касается других особенностей Apple Watch Series 3, то часы получили более производительный двухъядерный процессор с дополнительным сопроцессором W2. Последний помогает повысить скорость работы голосового ассистента Siri, а также беспроводных интерфейсов.

Примечательно, что кроме версии с LTE в продаже появятся Apple Watch Series 3 и без сотового модуля. Стоить такие часы будут от 329 долларов (27 490 рублей в России). Версию с LTE пользователи смогут приобрести за 399 долларов. Правда, Apple Watch Series 3 с сотовым модулем будут доступны далеко не на всех рынках. Но компания Apple обещает постепенно расширить географию продаж.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad