Хоррор White Night появится на iOS

На днях представители издателя Playdigious объявили о грядущем релизе мобильной версии  игры под названием White Night, которая вышла на «больших» платформах еще пару лет назад. Кстати, поиграть в нее могли и владельцы яблочных компьютеров.

White Night является необычным хоррором, в котором пользователям предстоит исследовать таинственный особняк, попутно собирая ключи, решая небольшие головоломки и разгадывая запутанную историю. Последняя рассказывается с помощью записок и дневников, разбросанных по всему дому.

Главной особенностью White Night является то, что в игре есть только два цвета – черный и белый. При этом пользователям придется постоянно бороться с темнотой. В этом помогут дефицитные спички, и время от времени попадающиеся источники света.

Что касается мобильной версии, то информации о ней практически нет. Скорее всего, разработчики просто адаптируют управление под сенсорные дисплеи, а в остальном оставят игру без изменений. Предполагается, что в мобильной версии White Night не будет встроенных покупок, а сама игра будет платной.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad