В бете iOS обнаружили процесс подключения HomePod

До официального начала продаж умной колонки от компании Apple остается еще более трех месяцев. Однако сегодня в сети уже есть достаточно много разной информации, касающейся HomePod. Причем новые данные появляются практически каждую неделю.

Например, на днях стало известно, что для настройки HomePod пользователям обязательно понадобится iPhone или iPad. Такая информация была найдена в коде в седьмой бета-версии iOS 11. Также сейчас известно, что при первоначальной настройке будет задействован не только iPhone или iPad, но и Siri. Голосовой ассистент будет произносить код, который потребуется ввести на мобильном устройстве для подтверждения подключения.

Примечательно, что использовать колонку можно будет только в домашних сетях с WPA/WPA2 шифрованием. Согласно имеющимся данным, в открытой сети умная колонка просто откажется работать.

Как уже было сказано выше, в продаже HomePod должна появиться в конце этого года. Предполагается, что первыми умную яблочную колонку смогут приобрести жители США, Великобритании и Австралии. В других регионах HomePod может появиться с небольшой задержкой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad