Продолжение Reigns должно выйти в этом году

Около года назад разработчики из студии Nerial выпустили игру под названием Reigns. Проект, в котором пользователи могли почувствовать себя средневековым монархом, быстро стал популярным и даже получил несколько наград. На днях стало известно о том, что разработчики готовят продолжение Reigns. Новинка под названием Reigns: Her Majesty должна выйти уже в этом году.

Стоит отметить, что намеки на продолжение Reigns появлялись в сети и ранее. Впервые о второй части популярной аркады говорили еще в начале этого года. Но официальный анонс состоялся только на днях, когда разработчики из Nerial опубликовали небольшой трейлер.

Главным действующим лицом в Reigns: Her Majesty станет королева. Она придет на смену монарху. Но, несмотря на смену ключевой фигуры, обязанности главы королевства не изменятся.

Как и в оригинальной игре, в Reigns: Her Majesty пользователям нужно будет принимать разные решения и стараться поддерживать баланс сил в государстве. В случае если одна или несколько фракций (Религия, Народ, Войска и Богатство) будут не довольны, правление королевы окажется не долгим.

Вполне возможно, что в Reigns: Her Majesty пользователей будут ждать новые сюжетные повороты и события. Правда, об этом разработчики пока не рассказывают. Также сейчас остается неизвестной точная дата релиза. Но, согласно имеющимся данным, проект должен появиться на виртуальных полках App Store уже в этом году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad