Очки дополненной реальности могут стать следующим хитом Apple

Если верить многочисленным слухам, то Apple уже достаточно давно работает над устройством дополненной реальности. Ранее в сети даже появлялись слухи о проблемах, с которыми столкнулись некоторые сотрудники компании после тестирования умных очков. Однако пока купертиновцы официально не подтверждают факт разработки нового устройства. Но это совершенно не мешает некоторым экспертам строить свои прогнозы.

В частности, на днях аналитики компании Bernstein поделились своим прогнозом, касающимся умных очков от компании Apple. По мнению экспертов, в случае если купертиновцы все же выпустят подобное устройство, то оно достаточно быстро станет популярным.

Аналитики компании Bernstein отмечают, что пока на рынке нет удобного для пользователей устройства дополненной реальности. Существующие сегодня решения скорее можно отнести к прототипам. Поэтому у компании Apple есть отличный шанс выйти на этот рынок и сразу занять лидирующую позицию.

При этом эксперты Bernstein отмечают, что пользователям еще предстоит подождать пока компания Apple решится выпустить подобное устройство. По мнению аналитиков, это произойдет не раньше чем через три-четыре года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad