Новый iPhone SE может быть представлен в следующем году

Сегодня iPhone SE является одним из самых компактных и мощных смартфонов на рынке. При этом новинка пользуется достаточно высокой популярностью. Особенно на некоторых рынках. Например, после снижения цен iPhone SE охотно покупают многие российские пользователи.

При этом некоторые источники отмечают, что купертиновцы пока не планируют выпускать новый компактный аппарат. Это связано с рядом причин. Во-первых, текущая модель все еще неплохо смотрится на фоне других смартфонов. Во-вторых, аппарат пользуется высокой популярностью. А в-третьих, Apple пока просто не интересны компактные устройства.

Однако есть и другая точка зрения. Согласно источникам ресурса Focus Taiwan, новый iPhone SE может быть представлен в следующем году. За сборку обновленного 4-дюймового аппарата будет отвечать компания Wistron, которая выпускает и текущее поколение.

Источники ресурса отмечают, что производитель уже ведет переговоры с властями по поводу нового участка земли. Предполагается, что именно на нем и разместятся производственные мощности, на которых будет выпускаться iPhone SE 2.

Предполагается, что обновленный 4-дюймовый смартфон от компании Apple получит процессор Apple A10, 2 ГБ оперативной памяти, новую основную камеру, а емкость встроенной батареи вырастет с 1 640 мАч до 1 700 мАч.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad