Новая мобильная стратегия от создателей Kingdom Rush выйдет 14 сентября

На днях разработчики из студии Ironhide Games, которые ранее выпустили серию игр Kingdom Rush, наконец, назвали дату выхода своей новый мобильной игры под названием Iron Marines. Напомним, что новинка была анонсирована больше года назад.

Согласно имеющимся данным, Iron Marines будет выполнена в жанре стратегии в реальном времени. В игре пользователей будет ждать более двух десятков сюжетных и специальных миссий, около 40 разных видов юнитов, 9 героев, 8 типов оружия и более 50 различных достижений.

Что касается даты релиза, то на виртуальных полках App Store и Google Play новинка должна появиться меньше чем через месяц – 14 сентября. Примечательно, что для того чтобы опробовать новинку некоторым пользователям не придется ждать еще несколько недель. Владельцы мобильных устройств на платформе Android имеют возможность принять участие в бета-тестировании Iron Marines.

Данных о стоимости Iron Marines сейчас нет. Но можно предположить, что пользователям придется покупать игру. Но при этом в ней не будет ни рекламы, ни встроенного магазина.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad