Xiaomi представила адаптер, который превращает обычные наушники в беспроводные

За последние полгода на рынке появилось несколько мобильных устройств без 3,5-мм разъема для наушников. Судя по всему, некоторые производители считают, что время проводных гарнитур уже прошло и сейчас нужно уже переходить на беспроводные решения. Однако такие нововведения нравятся далеко не всем пользователям.

Специально для тех, кто не хочет расставаться со своими любимыми проводными наушниками, компания Xiaomi выпустила новинку под названием Bluetooth Audio Receiver. Фактически новое устройство от китайского производителя является компактным Bluetooth-ресивером.

С помощью этого миниатюрного гаджета пользователи смогут быстро превратить практически любые проводные наушники в беспроводные и подключить их к смартфону, планшету или любому другому устройству с Bluetooth.

Bluetooth Audio Receiver от компании Xiaomi отличается компактными размерами и небольшим весом (всего 10 грамм). Но, несмотря на это, встроенного аккумулятора на 97 мАч должно хватать на 4-5 часов работы устройства. Кстати, гаджет поддерживает стандарт передачи данных Bluetooth 4.2.

В продаже Xiaomi Bluetooth Audio Receiver должен появиться 7 июля. Приобрести новинку можно будет за 99 юаней (примерно 900 рублей).


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad