Разработчики сохранят в GRID Autosport для iOS вид из кабины

Компания Feral Interactive впервые рассказала о мобильной версии автосимулятора GRID Autosport еще в марте этого года. Причем релиз новинки должен был состояться вскоре после появления первой информации. Но позднее стало известно о том, что мобильная GRID Autosport несколько задержится.

Согласно последним данным, релиз GRID Autosport для iPhone и iPad был перенесен на осень. По одной из версий разработчики взяли дополнительное время, чтобы устранить различные ошибки и недочеты, оптимизировать работу движка, а также оттестировать мобильную версию автосимулятора.

Однако на днях стало известно о том, что Feral Interactive занимается не только решением недочетов, но и доработкой самой игры. В частности, разработчики опубликовали небольшую картинку, которая развеивает опасения некоторых пользователей

Стоит отметить, что некоторые игроки боялись не увидеть в мобильной GRID Autosport вида из кабины автомобиля. До недавнего времени разработчики просто не уделяли этому аспекту особого внимания. Но после появления небольшой картинки в микроблоге Feral Interactive настроение пользователей, определенно, должно было улучшиться.

Как уже было сказано выше, релиз мобильной версии автосимулятора GRID Autosport должен состояться осенью этого года. Причем разработчики обещают добавить в игру около 80 разных спортивных автомобилей, почти 100 разнообразных трасс и пять режимов – от гонок по городским улицам до 24-часовых заездов в Ле-Ман.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad