iPhone 8 может комплектоваться зарядкой на 5W

Известный аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо поделился новым прогнозом, касающимся новых смартфонов от компании Apple. По его данным, iPhone 8 может не получить мощное зарядное устройство. Но при этом смартфон будет поддерживать быструю зарядку USB-C power delivery.

Согласно прогнозам Минг-Чи Куо, компания Apple будет комплектовать новые iPhone зарядным устройством мощностью 5 Вт. При этом «юбилейный» яблочный смартфон будет поддерживать как беспроводную, так и быструю зарядки. Однако зарядную станцию стандарта Qi пользователям придется покупать отдельно.

Стоит отметить, что последние прогнозы Минг-Чи Куо несколько противоречат информации, появившейся в сети на прошлой неделе. Напомним, что аналитик компании Barclays Блэйн Кертис сообщил, что следующий яблочный смартфон может получить адаптер на 10 Вт и кабель с разъемами Lightning и USB-C.

Кто в итоге окажется прав, мы узнаем только через пару месяцев. Согласно слухам анонс новых смартфонов от компании Apple состоится в первой половине осени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad