Dell представила ноутбук с поддержкой беспроводной зарядки

До недавнего времени беспроводные зарядки появлялись преимущественно в смартфонах. Однако компания Dell решила, что пора оснастить подобным модулем и портативный компьютер. Сегодня производитель представил первый в мире ноутбук, который может заряжаться без проводов. Новинка получила название Latitude 7285.

Dell Latitude 7285 является компактным ноутбуком-трансформером. При необходимости пользователи могут отсоединить экран от клавиатуры и использовать его в качестве планшета. Правда, без специального клавиатурного блока и индукционной платформы компьютер не сможет заряжаться без проводов. За эти дополнительные аксессуары пользователям придется доплатить отдельно. Изначально ноутбук поставляется с тонкой клавиатурой, похожей на ту, которая идет вместе с новым Microsoft Surface.

Что касается технических характеристик, то Dell Latitude 7285 оснащен 12,3-дюймовым дисплеем с разрешением 2880х1920 точек, процессором Core i5 или i7 седьмого поколения, 8 или 16 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем емкостью 128, 256 или 512 ГБ.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad