Чехол Duo Slim улучшит автономность iPhone и добавит пару динамиков

Не так давно на сайте Indiegogo была запущена кампания по сбору средств на новый аксессуар для iPhone. Новинка под названием Duo Slim должна не только увеличить время автономной работы яблочного смартфона, но и расширить его музыкальные возможности.

Duo Slim представляет собой достаточно компактный чехол со встроенным аккумулятором. В зависимости от версии емкость батареи составляет 2 200 мАч (для iPhone 7) или 3 000 мАч (для iPhone 7 Plus).

Кроме дополнительного аккумулятора в чехле также есть пара динамиков общей мощностью 3 Вт. По словам разработчиков, благодаря дополнительной батарее пользователи смогут забыть о необходимости покупки беспроводной акустики. С Duo Slim владельцы яблочных смартфонов смогут наслаждаться любимыми треками до 8 часов.

Также чехол имеет стандартный аудиоразъем для подключения наушников и Lightning-порт, позволяющий заряжать аксессуар тем же кабелем, что и iPhone. Как уже было сказано выше, сейчас разработчики собирают средства для запуска Duo Slim в серийное производство на сайте Indiegogo. Предзаказать чехол можно за 49 долларов. Поставки должны начаться в октябре.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad