Apple Watch Series 3 могут выйти в третьем квартале этого года

В сети продолжает появляться новая информация, касающаяся Apple Watch третьего поколения. В частности, на днях стало известно о том, что купертиновцы могут представить свои умные часы уже в третьем квартале этого года. На возможную дату релиза намекнул один из партнеров компании — Quanta Computer.

По данным издания Economic Daily News, в ближайшем будущем прибыль компании Quanta Computer, которая является одним из основных сборщиков Apple Watch, должна ощутимо возрасти. Отраслевые эксперты связывают это с большим количеством заказов на яблочные умные часы. В свою очередь это является намеком на скорый релиз третьего поколения Apple Watch.

По некоторым данным, анонс новых яблочных умных часов может состояться в рамках осенней презентации Apple. Последняя, скорее всего, пройдет в первой половине сентября, и кроме Apple Watch Series 3 на ней должны быть представлены и новые iPhone.

Стоит отметить, что на прошлой неделе ресурс Techradar со ссылкой на собственные источники также сообщал о скором анонсе яблочных умных часов третьего поколения. По данным издания, Apple должна представить Apple Watch Series 3 в конце 2017 – начале 2018 года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad