Apple не выпустит новый iPhone SE. По крайней мере, пока

Несмотря на то, что пользователи встретили iPhone SE достаточно холодно, продавался этот смартфон очень даже неплохо. Однако если верить китайскому аналитику Пан Дзютану, то купертиновцы пока больше не будут выпускать 4-дюймовые iPhone.

Эксперт уверен, что сейчас компания Apple сосредоточила свое внимание на развитии более дорогих решений, в которых будут использоваться новые технологии. Одним из направлений развития, по мнению Пан Дзютана, станут смартфоны с тонкими рамками и большими диагоналями дисплея.

Однако аналитик отмечает, что желание Apple выпускать более дорогие устройства, является не единственной причиной, по которой линейка iPhone SE не получит продолжение. Второй причиной является высокий спрос на первое поколение. К тому же смартфон все еще остается актуальным. Поэтому компания пока точно не будет выпускать замену iPhone SE.

Стоит отметить, что сегодня многие пользователи вполне довольны последним 4-дюймовым смартфоном Apple. Этот аппарат одновременно обладает и производительной начинкой, и компактными размерами. К тому же стоит он относительно недорого. Сегодня в России новый iPhone SE можно купить меньше чем за 20 000 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad