Аналитики все чаще говорят об отказе от Touch ID в iPhone 8

Сегодня большинство экспертов уверено в том, что одной из особенностей iPhone 8 станет необычный сканер отпечатков пальцев. Не исключено, что в «юбилейном» яблочном смартфоне Touch ID будет встроен в экран. Однако с этим согласны не все. Некоторые полагают, что из-за технических проблем купертиновцы либо перенесут сканер на заднюю панель устройства, либо вовсе откажутся от него.

Причем новые подробности о местоположении сканера отпечатков пальцев могут появиться в сети уже в ближайшие несколько недель. По словам Энди Харгривса, аналитика KeyBanc Capital Markies, у компании Apple остается совсем немного времени, чтобы разобраться с Touch ID в iPhone 8.

Эксперт считает, что у купертиновцев есть всего несколько недель для размещения заказов на необходимые комплектующие. В противном случае в продаже новый яблочный смартфон может появиться с большой задержкой.

По словам аналитика KeyBanc Capital Markies, купертиновцы столкнулись с рядом проблем в процессе интеграции сканера отпечатков пальцев в дисплей нового iPhone. Поэтому велика вероятность, что Apple просто не будет оснащать свой новый смартфон Touch ID, отдав предпочтение продвинутой системе идентификации пользователя по лицу. В этом Харгривс соглашается со своим коллегой из KGI Securities.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad