Amazon работает над собственным мессенджером

На днях издание AFTVnews сообщило о том, что компания Amazon запустила специальный опрос, касающийся нового сервиса обмена мгновенными сообщениями. При этом источники, знакомые с ситуацией, отмечают, что мессенджер уже готов и в компании ждут удачного момента для его запуска. 

Согласно имеющимся данным, в новом сервисе под названием Anytime не будет привязки к телефонному номеру. Пользователи смогут находить друг друга, зная только ник. При этим официальные клиенты мессенджера появятся на iOS, Android и десктопах.

Источники сообщают, что Anytime будет поддерживать не только текстовые чаты. В мессенджере также будут голосовые и видео звонки, групповые чаты, стикеры, анимированные изображения и функция шифрования переписки.

Но кроме этого Amazon планирует добавить в Anytime и другие функции. В частности, в мессенджере должен появиться встроенный плеер и возможность заказа разнообразных товаров. Именно благодаря последним особенностям Amazon и планирует выделиться на фоне других популярных сервисов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad