В большинстве случаев пользователи довольны покупкой iMac и MacBook

Несколько дней назад аналитическая компания Verto Analytics опубликовала результаты своего опроса, благодаря которому специалисты выяснили, что подавляющее большинство владельцев iMac и MacBook довольны своими компьютерами.

Опросив 6000 жителей США, аналитики пришли к выводу, что 98% всех пользователей яблочных компьютеров довольны своей покупкой и не планируют в ближайшие несколько лет уходить с Мас на ПК.

В случае с устройствами на Windows ситуация достаточно сильно отличается. Опрос Verto Analytics показал, что около 25% владельцев настольных компьютеров на базе операционной системы от Microsoft хотели бы перейти на Мас. Перейти на яблочные компьютеры хотят и пользователи Windows ноутбуков. Правда, их несколько меньше – 21%.

Также опрос позволил выяснить, что о покупке яблочных компьютеров думают как люди с высоким (от $150 000), так и с низким (от $15 000) доходом. Правда, те кто зарабатывает достаточно много рассматривают покупку «мака» несколько чаще – 20% против 14% в случае с теми, кто зарабатывает в пределах $15 000.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad