Reckless Getaway 2 — машины, узкие улицы и много полиции

За последние несколько лет разработчики из шведской студии Pixelbite выпустили достаточно много хороших мобильных игр. Одной из них является Reckless Getaway, вышедшая в далеком 2011 году. Буквально на днях авторы выпустили продолжение оригинальной игры, которое получило название Reckless Getaway 2.

Сразу стоит отметить, что во второй части авторы не стали кардинально менять механику. Пользователям, как и раньше, нужно будет стараться уйти от полицейской погони. Однако если в оригинальной Reckless Getaway действие происходило на широкополосной магистрали, то во второй части разработчики решили перенести «гонки» на узкие городские улицы.

Кроме этого в Reckless Getaway 2 игроков будет ждать солидный автопарк, в котором кроме скоростных автомобилей можно найти и более неповоротливые транспортные средства. Например, комбайн или карьерный самосвал. Примечательно, что все транспортные средства отличаются друг от друга не только внешним видом и максимальной скоростью, но и управляемостью. К примеру, небольшой мотоцикл с коляской реагирует даже на незначительные движения «рулем», а лимузин поворачивает неохотно и по большому радиусу.

Интересно, что для каждого из более чем 50 разных автомобилей разработчики постарались нарисовать свой уровень. Например, на мотоцикле пользователи смогут погонять по военной базе, а на лимузине — по ночному городу. Причем в обоих случаях уровни отличаются друг от друга не только внешне, но и по своей «планировке».

Еще одной отличительной особенностью Reckless Getaway 2 можно считать то, что новинку можно скачать в App Store совершенно бесплатно. Напомним, что оригинальная игра до сих пор стоит $0,99. Однако во второй части Reckless Getaway есть магазин с машинами, за разблокировку которых пользователи могут платить реальные деньги. Но при должном упорстве открыть несколько десятков транспортных средств можно и без вложений. Для этого придется собирать монетки на уровнях, время от времени смотреть рекламу и не пропускать бесплатные бонусы.

Скачать Reckless Getaway 2 в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad