Примерно четверть пользователей думает над покупкой iPhone 8

До официального релиза нового яблочного смартфона остается еще достаточно много времени. Однако некоторые пользователи уже сейчас настроились на покупку iPhone 8. Об этом свидетельствует последнее исследование экспертов из компании Branding Brand.

Аналитики опросили более 1 000 человек и 26% из них отметили, что планируют приобрести новый яблочный смартфон. Еще 14% респондентов планируют в ближайшее время перейти на iPhone 7 или iPhone 7 Plus, а 12% опрошенных планируют сменить свое мобильное устройство на iPhone 6s или iPhone 6s.

Примечательно, что 45% участников опроса вообще не планируют ничего менять и будут продолжать использовать уже имеющийся у них смартфон. Оставшиеся 3% разделились во мнениях – 1% думает над покупкой iPhone SE, 2% пользователей хотят «уйти» на Android.

Стоит отметить, что это далеко не первое подобное исследование. Не так давно ресурс 9to5maс также поинтересовался у своих читателей, планируют ли они покупать iPhone 8. Доля желающих приобрести «юбилейный» яблочный смартфон оказалась достаточно высока.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad