Появились качественные фотографии iPhone 8

Последние пару месяцев в сети продолжаются споры относительно места расположения сканера отпечатков пальцев в iPhone 8. Одни говорят о том, что Touch ID разместится под экраном, а другие – что сканер можно будет найти на задней поверхности устройства.  Причем «шпионские» снимки пока неанонсированного яблочного смартфона совершенно не помогают в решении спора.

На днях дизайнер и блогер Вениамин Гескин опубликовал серию новых фотографий iPhone 8. Снимки позволяют рассмотреть пока неанонсированный яблочный смартфон буквально со всех сторон.

Во многом аппарат, изображенный на новых фотографиях, подтверждает более ранние слухи. В частности, у него есть дисплей, который занимает почти всю фронтальную поверхность, и вертикальная основная камера с двумя объективами. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней поверхности смартфона.

Напомним, что согласно источникам Вениамина Гескина, официальный анонс новых яблочных смартфонов должен состояться во второй половине сентября. На полках магазинов в странах первой волны новинки должны появиться 25 сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Filin говорит:

    Китайцы повелители копий )

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad