На территории Apple Park будет открыто специальное кафе для посетителей

За время, прошедшее с момента начала строительства нового яблочного кампуса, в сети появилось много разной информации об Apple Park. Например, уже достаточно давно стало известно о кафетерии под названием Cafe Macs, в котором смогут обедать сотрудники компании.

Однако на днях оказалось, что Cafe Macs станет не единственным кафе в новом кампусе. Кроме него компания Apple планирует открыть в Apple Park еще один кафетерий. Причем в нем сможет перекусить любой желающий.

Примечательно, что информация об «открытом» кафе появилась на официальном сайте Apple. Фактически на открытие подобного заведения намекают новые вакансии супервайзера и менеджера для нового кафе под названием Visitor Center Cafe.

На данный момент это вся доступная информация. Однако можно предположить, что откроется Visitor Center Cafe только после того, как компания Apple официально откроет свой новый кампус. Пока же работы над Apple Park все еще продолжаются. Хотя если верить информации, доступной в сети, то первые сотрудники Apple уже работают в новом кампусе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad