Mr. Future Ninja – ниндзи из будущего

Прошлой весной студия Huijaus, состоящая всего из двух человек, анонсировала изометрический стелс-платформер с элементами головоломки под названием Mr. Future Ninja. Процесс разработки занял больше года. Но в средине июня Mr. Future Ninja все же стала доступна на виртуальных полках App Store и Google Play.

По сюжету в конце XXI века одна из крупных корпораций в Японии освоила процедуру клонирования и начала создавать армию дружелюбных ниндзя. Для этого мегакорпорация похищала обычных ниндзя. Противостоять опасной компании решилось только несколько героев.

В Mr Future Ninja пользователям предстоит управлять небольшой командой, в которую входит три ниндзя. Каждый из них обладает своими способностями. Например, один может телепортироваться через препятствия, а другой метко кидать сюрикены. Для прохождения уровней пользователям придется постоянно переключаться между героями, используя разные умения для борьбы с противниками или преодоления препятствий.

Фактически каждый уровень в Mr Future Ninja представляет собой один из этажей небоскреба мегакорпорации, и чем дальше герои будут продвигаться, тем сложнее и запутаннее будет становиться путь. К примеру, в начале ниндзям нужно будет просто активировать переключатели, чтобы открывать закрытые двери. Но по мере продвижения по этажам почти за каждой дверью героев будет поджидать опасный робот или другая ловушка.

Стоит отметить, что любителям действительно сложных аркад Mr Future Ninja лучше пропустить. Разработчики не стали слишком усложнять игровой процесс. Поэтому большинство уровней проходятся достаточно легко – со второй или третьей попытки. На прохождение всей игры пользователям нужно будет потратить около 2-3 часов. Однако некоторые умудряются пробежать Mr Future Ninja и быстрее – за час-полтора.

Mr. Future Ninja в App Store (299 рублей)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad