Есть вероятность, что Apple больше не будет обновлять MacBook Air

Компания Apple уже достаточно давно существенно не обновляла свои ноутбуки из линейки MacBook Air и если верить источникам, то в ближайшем будущем обновлений ждать не стоит. Как отмечает издание BGR, купертиновцы могут и вовсе закрыть эту линейку.

По данным источников, знакомых с планами Apple, в будущем пользователи могут больше не увидеть новых MacBook Air. В целом в этом нет ничего удивительного. Новые MacBook Pro стали уже сопоставимы по своим размерам и весу с «воздушными» яблочными ноутбуками. Но при этом «прошки» отличаются более мощной начинкой.

Источники уверены в том, что начиная со следующего года, при покупке ноутбука Apple пользователям придется выбирать между тонким, легкий и компактным MacBook и более производительным и несколько более тяжелым MacBook Pro.

Стоит отметить, что несмотря на отсутствие обновлений, MacBook Air все еще пользуются достаточно высокой популярностью среди пользователей. Многие отдают предпочтение «воздушному» ноутбуку потому, что на данный момент он стоит дешевле других яблочных портативных компьютеров и обладает «привычными» портами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad